キーワードから探す

新規会員登録すると500ポイントプレゼント!

RD-PPN54021K PN54021K Panasonic 1000BASE-SX SFPモジュール LCコネクタ:マルチ550m

  • RD-PPN54021K PN54021K Panasonic 1000BASE-SX SFPモジュール LCコネクタ:マルチ550m

価格¥35,420(税込)

¥20,000以上の注文で通常配送無料
11時までのご注文で即日発送(※一部除く) 詳細

在庫:※お問い合わせください。

数量:

銀行振込・代金引換・コンビニ決済・
各種カード・分割払い・掛売対応(法人様)

製品詳細

製品機能紹介ページはこちら

1000BASE-SX SFP Module(PN54021K)製品仕様


適合ケーブル マルチモード・ファイバ・ケーブル(50/125μm)(62.5/125μm)
最大伝送距離 550m(MMF50/125μm、モード帯域幅500MHz/km)
00m(MMF50/125μm、モード帯域幅400MHz/km)
275m(MMF62.5/125μm、モード帯域幅200MHz/km)
220m(MMF62.5/125μm、モード帯域幅160MHz/km)
光トランシーバ 光波長:850nm
受光感度(最小):-18dBm
光ファイバ出力;-9.5~-4.0dBm
消費電力(最大) 0.7W
動作環境温度 0~50℃
動作環境湿度 20~80%RH(結露なきこと)
保管環境温度 -20~70℃
保管環境湿度 10~90%RH(結露なきこと)
外形寸法 H9 W15 D57mm(突起部除く)
質量 17g

ユーザーレビュー

この商品に寄せられたカスタマーレビューはまだありません。

レビューを評価するにはログインが必要です。

価格¥35,420(税込)

¥20,000以上の注文で通常配送無料
11時までのご注文で即日発送(※一部除く) 詳細

在庫:※お問い合わせください。

数量:

銀行振込・代金引換・コンビニ決済・
各種カード・分割払い・掛売対応(法人様)

初めての方へ ショッピングガイド お得なアルコム会員 おまかせお見積もり 全国設置工事対応可能 ご購入後のサポート 故障かなと思ったら よくあるご質問 商品カテゴリー一覧 スタッフpickUPページ 日本製防犯カメラアルコムアイ カメラの選び方に困ったら設置場所別案内 ISO認証取得 カンボジアに笑顔を。CIESFの活動を応援 お役立ち情報防犯カメラコラム CMを公開中 防犯まちづくり特別コラム メールマガジンの登録はコチラ

製品カタログはコチラ

皆様のおかげで15周年

営業日のご案内
Calendar Loading

※電話対応、商品発送は平日のみとなります。

アルコムでのお買い物時に送受信される情報は、暗号化(SSL)機能で保護されています。

スマートフォン | PC