● 現在の構成での合計金額  通常価格:0円のところ
セット価格:0円 (0円割引) ポイント:0 Pt
防犯カメラの施工料金ならアルコムが業界ナンバーワン
新規会員登録すると500ポイントプレゼント!

お気に入りに追加

RD-PPN54023K PN54023K Panasonic 1000BASE-LX SFPモジュール LCコネクタ:シングル10km

RD-PPN54023K PN54023K Panasonic 1000BASE-LX SFPモジュール LCコネクタ:シングル10km

左の縮小画像をクリックすると、各部位の拡大画像をご覧頂けます。

商品の色は、撮影時の光、お客様のモニターによって、実際の商品と異なる場合がございます。予めご了承ください。

トップへ戻る

RD-PPN54023K PN54023K Panasonic 1000BASE-LX SFPモジュール LCコネクタ:シングル10km

> Panasonicの製品紹介ページはこちら

超高画質4KIPネットワークカメラはこちら

パナソニック製品問合せ先



価格¥78,819(税込)

¥20,000以上の注文で通常配送無料
11時までのご注文で即日発送(※一部除く) 詳細

在庫:△ 通常3~7営業日で出荷(※メーカー在庫状況によって変動します)

銀行振込・代金引換・コンビニ決済・
各種カード・分割払い・掛売対応(法人様)

製品詳細

製品機能紹介ページはこちら

1000BASE-LX SFP Module製品仕様


適合ケーブル シングルモード・ファイバ・ケーブル(ITU-T G.652)
マルチモード・ファイバ・ケーブル(50/125μm)(62.5/125μm)
最大伝送距離 10km(SMF)
550m(MMF50/125μm、モード帯域幅500MHz/km)
550m(MMF50/125μm、モード帯域幅400MHz/km)
550m(MMF62.5/125μm、モード帯域幅500MHz/km)
光トランシーバ 光波長:1310nm
受光感度(最小):-21dBm
光ファイバ出力;-9.0~-3.0dBm
消費電力(最大) 0.7W
動作環境温度 0~50℃
動作環境湿度 20~80%RH(結露なきこと)
保管環境温度 -20~70℃
外形寸法 H9 W15 D57mm(突起部除く)
質量 17g

ユーザーレビュー

この商品に寄せられたレビューはまだありません。

レビューを評価するにはログインが必要です。

お客様の声 お客様の声

価格¥78,819(税込)

¥20,000以上の注文で通常配送無料
11時までのご注文で即日発送(※一部除く) 詳細

在庫:△ 通常3~7営業日で出荷(※メーカー在庫状況によって変動します)

銀行振込・代金引換・コンビニ決済・
各種カード・分割払い・掛売対応(法人様)

  • この商品について問い合わせ

セット購入がお勧めです

アルコムがご提案するセット商品。初めての方でも安心・簡単! 単品で購入するよりも、更にお求め安い価格となっております。 トータル防犯カメラシステムの導入をお考えの方に是非オススメの商品です。
00